top of page
Search

تعميم إداري: التوقيت والكتب

السادة أولياء الامور المحترمين

السلام عليكم وبعد

نتقدم لحضرتكم كهيئة تعليمية وادارية باسمى ايات العرفان والتقدير لثقتكم التي اوليتوها لنا في مدرسة دار الحكمة العالمية املين من الله عز وجل ان نقدم لكم افضل خدمة لناحية التعليم عن بعد وان تكونوا على معرفة بالمسؤولية الموكلة اليكم في المنزل لمراقبة ابناءكم من حيث حضورهم الذهني اثناء الحصة الدراسية وقيامهم بحل واجباتهم يوميا ضمن خطة اسبوعية سوف توضع على الموقع الالكتروني للمدرسة خانة wp/schedules مراعية الفترة الزمنية للحصص والكم الذي سيعطى لحين العودة الى مقاعد الدراسة كالمعتاد حضوريا.

بداية نود اعلامكم انه سيصار الى تغيير موعد الدراسة عن بعد لطلابنا وذلك التزاما بقرار وزارة التعليم على ان تصبح من ٩:٠٠ صباحا حتى ١:٥٠ لطلاب ٦-٩ و من ٣:٠٠ بعد الظهر حتى ٧:١٥ مساء لطلاب ١-٥ وقسم الروضة وسيوضع جدول جديد لتوزيع الحصص على موقع المدرسة الالكتروني ابتداء من يوم السبت القادم على ان تبدأ الدراسة يوم الاحد الموافق ل ٢٠٢٠/٩/٦ بالتوقيت الجديد.

كما نود التنويه انه باستطاعتكم الحضور الى المدرسة لاستلام كتب الهوية الوطنية ايام الثلاثاء الاربعاء والخميس الموافق ل ٨-٩-١٠ من شهر ايلول ٢٠٢٠ من الساعة ٨:٠٠ صباحا وحتى ١:٠٠ ظهرا من كل يوم علما ان الطلاب الجدد عليهم استلام كتبهم من مدارسهم القديمة ما عدا طلاب الصف الاول ابتدائي والرابع ابتدائي بنين الجدد فانه باستطاعتهم استلام كتب الهوية من مدرستنا. اما فيما يخص بالكتب المدرسية الباقية فباستطاعتكم الحضور في نفس الايام المشار اليها سابقا وبنفس التوقيت واستلامها مع احضار ايصال الدفع والالتزام بايام التسليم لانه بعد ذلك لن تكون الشركة المسؤولة عن توزيع الكتب متواجدة داخل المدرسة.

املين من المولى عز وجل ان يحفظنا واياكم، شاكرين ومقدرين حسن تعاونكم.

الادارة

196 views0 comments

Recent Posts

See All

تعبئة نموذج الاتصال

السادة أولياء الأمور المحترمين السلام عليكم ورحمة الله وبركاته يرجى تعبئة النموذج الموجود على الموقع أو عبر الرابط أدناه وذلك ليتسنى لنا ارسال تقرير العلامات للفصل الدراسي الاول عبر البريد الالكترون

Comments


bottom of page