top of page
Search

Usernames and Passwords

السادة اولياء الامور المحترمين

السلام عليكم ورحمة الله وبعد

نحيطكم علما ان اول يوم دراسي لطلاب مدرسة دار الحكمة سوف يكون غدا الاحد الموافق ٢٠٢٠/٨/٣٠ من الصف الاول وحتى التاسع وفق جدول دراسي موجود على موقع المدرسة الالكتروني ضمن صفحة wp schedules على ان ينظر ويتابع هذا الجدول بشكل مستمر ودوري لمعرفة ترتيب الحصص التعليمية ضمن اليوم الواحد واوقاتها. كما سيلاحظ بعض التعديلات على هذا الجدول بالفترة الاولى لذلك نرجو متابعته بشكل دوري.

كما نود احاطتكم علما ان المنصة التعليمية الخاصة بمدرسة الحكمة يمكن الدخول اليها فقط للطلاب اللذين قام اولياء امورهم بسداد رسوم الفصل الدراسي الاول او جزء من الرسوم في حال اكثر من طالب لدى العائلة الواحدة في المدرسة.

ان عملية الدخول الى المنصة تكون بسيطة جدا وهي عبر ادخال رقم اقامة الطالب وليس ولي الامر في اسم المستخدم user name وادخال 1234 في حقل كلمة السر. ثم الضغط على continue لتنتقل الى صفحة اعادة كتابة كلمة السر كما يختارها الطالب او ولي امره على الا تقل عن ٦ حروف او ارقام او رموز مع الابقاء على اسم المستخدم رقم الاقامة، وبذلك يكون كل طالب يملك حساب خاص به للدخول به الى الصف عن بعد وسيجد جميع المواد التي سيدرسها خلال العام الدراسي. ونود التذكير بضرورة مشاهدة الفيديو الموجود على موقع المدرسة الالكتروني عن كيفية استخدام المنصة لاكثر من مرة لتكون الامور سهله وبسيطة اثناء الدوام.

كما يرجى اخذ صورة عن جدول الحصص للصف الذي يتابع فيه ابنائكم دراسته ليتمكن من التعرف على ترتيب الحصص في اليوم الدراسي.

ملاحظة: ان الطلاب اللذين قام اولياء امورهم بتسجيلهم اليوم السبت يحتاج يومان عمل للقيام بتفعيل حسابات ابنائهم على المنصة، وبناء على ذلك فان اي طالب يقوم بالتسجيل ابتداء من اليوم سوف يحتاج الى يومين ليفعل حسابه من تاريخ التسجيل.

حظا موفقا لطلابنا الاعزاء وعاما مكللا بالنجاح على امل ان تؤخذ الامور بجدية.

كل عام وانت بالف خير.

198 views0 comments

Recent Posts

See All

تعبئة نموذج الاتصال

السادة أولياء الأمور المحترمين السلام عليكم ورحمة الله وبركاته يرجى تعبئة النموذج الموجود على الموقع أو عبر الرابط أدناه وذلك ليتسنى لنا ارسال تقرير العلامات للفصل الدراسي الاول عبر البريد الالكترون

Komentar


Mengomentari telah dimatikan.
bottom of page